Регламент зачисления детей

в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение -

детский сад № 26

Зачисление детей в МБДОУ – детский сад № 26 осуществляется в соответствии с Положением о приеме детей в МБДОУ– детский сад № 26, утверждённым приказом по МБДОУ– детский сад № 26.

Зачисление детей производится: понедельник, вторник, четверг, пятница  с 10.00ч. до 17.00ч.;  среда  с 10.00 до 18.00 в кабинете заведующего.

При зачислении ребёнка в МБДОУ – детский сад № 26 необходимо представить следующие документы:

- медицинские документы;

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении ребёнка;

- документ, подтверждающий фактическое место жительства.

Копии предъявленных документов, сверенные с подлинниками, заверяются и направляются для оформления личного дела воспитанника.

В МБДОУ реализуется основная общеобразовательная программа –образовательная программа дошкольного образования МБДОУ – детского сада № 26, которая разработана в соответствии с ФГОС дошкольного образования. Рабочие программы по освоению детьми 3-4 лет, 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет основной общеобразовательной программы дошкольного образования МБДОУ – детского сада № 26.

Образовательный процесс осуществляют 20 педагоов: 13 воспитателей и педагоги-специалисты: учителя- логопеды, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель.

Медицинское обслуживание воспитанников, осуществляют медицинские работники ДБУ "ДГБ № 5" по договору с МБДОУ - детским садом № 26. В детском саду организовано 3-х разовое питание.

Обеспечение воспитания, обучения и развития, а так же присмотр и уход за  детьми определяется и регулируется Договором об образовании между МБДОУ - детским садом № 26 и родителями (законными представителями) ребенка.

Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга

№ 2542/46/36 от 18.11.2016  Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования «город Екатеринбург»

- в группах полного дня пребывания (в течение 10,5 часов) –

2 980,0 рублей в месяц за одного ребенка.