• Очная

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Реализуемые программы

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований:

• Рабочая программа второй младшей группы
    Общее количество 95
  • Рабочая программа подготовительной группы
    Общее количество 52
  • Примерная основная общеобразовательная программа
  • Коррекция нарушения речи Филичева Т.Б.,Чиркина Г.В.
  • Программа основы безопасности детей дошкольного возраста Н,Н,Авдеева, О.Л.Князева, Р.Б. Стеркина
  • Основная общеобразовательная программа -образовательная программа дошкольного образования МБДОУ - детского сада № 26
  • Программа Мы живем на Урале. Толстикова О.В.
  • рабочая программа старшей группы
    Общее количество 77
  • Рабочая программа средней группы
    Общее количество 119