Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ- детский сад № 26. Сотрудники МБДОУ- детский сад № 26 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 4 4 0
Предложение 0 0 0
Заявление 3 3 0
Жалоба 0 0 0

АНКЕТИРОВАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ( ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ВОСПИТАННИКОВ!

С целью сбора данных для муниципальной системы оценки качества образования (МСОКО) по показателям, оценивающим степень удовлетворенности качеством образования просим Вас принять участие в анкетировании до 18.05.2018г.

Адрес анкеты: https://goo.gl/G4pqDa

ВНИМАНИЕ! "РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей по основам детской психологии и педагогики организован  «Родительский университет» в соответствии с планом проведения занятий на 2018 год ( см. в приложении).

Занятия проводятся бесплатно каждый последний вторник месяца в 18-00 часов по адресам ГБУ СО ЦППМСП «Ладо»: Свердловская область, г. Полевской, мкр. Черёмушки, д. 24 (остановка транспорта «Парковая», район Автовокзала); г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 8 (станция метро «Уралмаш», далее на общественном транспорте до остановки «Церковь Рождества Христова»).

Занятия проводятся по предварительной записи. Записаться на курсы можно на официальном сайте www.centerlado.ru в разделе «Новости» - «Регистрация участников родительского университета», а также по телефону 8 (34350) 4-07-73.