Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ- детский сад № 26. Сотрудники МБДОУ- детский сад № 26 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 4 0 4
Предложение 0 0 0
Заявление 3 0 3
Жалоба 0 0 0

ВНИМАНИЕ! СМЕНА АДРЕСА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ!!!

Уважаемые родители (законные представители)!

С 06 августа 2018 года управление образования Ленинского района будет находиться по новому адресу: Ул. Воеводина, д. 4.

Прием граждан по вопросам предоставления места ребенку в дошкольной образовательной организации, постановке на очередь и другим вопросам дошкольного образования будет осуществляться в часы приема граждан

(вторник, четверг с 9.00 до 13.00, среда с 14.00 до 18.00)

с 07.08.2018 в управлении образования Ленинского района по адресу: ул. Воеводина, д. 4, каб. № 6)

С уважением, управление образования

АНКЕТИРОВАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ( ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ВОСПИТАННИКОВ!

С целью сбора данных для муниципальной системы оценки качества образования (МСОКО) по показателям, оценивающим степень удовлетворенности качеством образования просим Вас принять участие в анкетировании до 18.05.2018г.

Адрес анкеты: https://goo.gl/G4pqDa