• Очная

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Реализуемые программы

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований:

• Рабочая программа второй младшей группы
    Общее количество 95
  • Рабочая программа подготовительной группы
    Общее количество 52
  • Примерная основная общеобразовательная программа
  • Коррекция нарушения речи Филичева Т.Б.,Чиркина Г.В.
  • Программа основы безопасности детей дошкольного возраста Н,Н,Авдеева, О.Л.Князева, Р.Б. Стеркина
  • Основная общеобразовательная программа -образовательная программа дошкольного образования МБДОУ - детского сада № 26
  • Программа Мы живем на Урале. Толстикова О.В.
  • рабочая программа старшей группы
    Общее количество 77
  • Рабочая программа средней группы
    Общее количество 119
  • рабочая программа для детей 2-3 лет
    Общее количество 30
  • рабочая программа по музыке
  • рабочая программа инструктора по физкультуре
  • Адаптированная программа коррекионно-развивающей работы для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 5до 7 лет

Государственный язык Российской Федерации: русский

ВНИМАНИЕ! "РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей по основам детской психологии и педагогике организован  «Родительский университет» в соответствии с планом проведения занятий на 2018 год ( см. в приложении).

Занятия проводятся бесплатно каждый последний вторник месяца в 18-00 часов по адресам ГБУ СО ЦППМСП «Ладо»: Свердловская область, г. Полевской, мкр. Черёмушки, д. 24 (остановка транспорта «Парковая», район Автовокзала); г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 8 (станция метро «Уралмаш», далее на общественном транспорте до остановки «Церковь Рождества Христова»).

Занятия проводятся по предварительной записи. Записаться на курсы можно на официальном сайте www.centerlado.ru в разделе «Новости» - «Регистрация участников родительского университета», а также по телефону 8 (34350) 4-07-73.