Наличие и условия предоставления стипендий

Не предоставляется

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

ВНИМАНИЕ! "РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей по основам детской психологии и педагогике организован  «Родительский университет» в соответствии с планом проведения занятий на 2018 год ( см. в приложении).

Занятия проводятся бесплатно каждый последний вторник месяца в 18-00 часов по адресам ГБУ СО ЦППМСП «Ладо»: Свердловская область, г. Полевской, мкр. Черёмушки, д. 24 (остановка транспорта «Парковая», район Автовокзала); г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 8 (станция метро «Уралмаш», далее на общественном транспорте до остановки «Церковь Рождества Христова»).

Занятия проводятся по предварительной записи. Записаться на курсы можно на официальном сайте www.centerlado.ru в разделе «Новости» - «Регистрация участников родительского университета», а также по телефону 8 (34350) 4-07-73.